Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Blackwinterday: Печальная дата или моё первое крупное разочарование онлайн покером

2 года назад сеть Микрогейминг украла у меня деньги...

Заглянул сегодня в эту тему на 2+2 http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/microgaming-poker-scandal-licensee-liquidation-poker-players-abandoned-owed-5-3m-452491/ и оказалось, что ровно 2 года назад был тот самый печальный день.

Если рассказать вкратце, для не знающих английский, то 2 года назад Микрогейминг решила вдруг выкинуть 28 своих скинов (среди них, такие крупные как Battlefield poker, Arctic poker, Red nines итд) без всякого предупреждения игрокам, из-за каких то якобы нарушений с рейкбеком. О подобном никто не догадывался и никто не знал. Счета у всех заблокировали, деньги не вернули до сих пор. Естесственно, когда я вносил депозит на сайт, я доверял сети и не знал, что есть какие-то там «опасные» скины под вопросам. Скин – это витрина, много разных дверей, ведущих в одну и ту-же комнату, имя которой в данном случае – Микрогейминг и она должна была понести полную ответственность за балансы игроков (тем-более, именно сеть решила выбросить скины, а не наоборот).

Микрогейминг так и не выплатила игрокам их деньги, у меня там застряло больше $15000, у моего друга – $80000, у многих ребят с 2+2, вплоть до 500-600к. Я заполнял какой-то бланк несколько лет назад, для мифических ликвидаторов, но всё это было впустую, я не получил ни цента.

Ешё обидно то, что меня угораздило занести туда деньги буквально за пару недель до этого случая – я тогда играл в Крипто, столов там было маловато и я искал дополнительную сеть, в которой я смог бы иногда играть в «сухие дни». Занёс 15000, поиграл пару раз, копейки какие-то выиграл и бац...

Многие игроки писали, что мол, вы сами виноваты, играли на «неизвестных скинах», а вот «мы играем на безопасном скине – Юролинкс». Более полугода назад та-же история повторилась и на Юролинкс, известный онлайн игрок Марк «The myst» Карам написал большой пост, как у него там было несколько сот тысяч долларов. И опять – молчание со стороны сети, балансы никто не покрыл.

С тех я всегда говорю всем, кому интересно моё мнение – ваш банкролл в опасности, если вы держите его в сети Микрогейминг.
Я знаю, что ДжипсиТим сотрудничает с Унибетом, который находится в этой сети и данный пост возможно не в интересах сайта.
Но я точно так-же и считаю своей прямой обязанностью в эту печальную годовщину предупредить игроков о том, что творила и возможно ещё сотворит эта сеть, ведь к сожалению, многие не знают об этой истории вообще...

Апдейты:

Ссылки на русском о скандале:
http://www.uapoker.info/blog/melmok/microgaming-zakryvaet-rumy-8564

Пост Марка Карама
http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/my-eurolinx-story-571067/

В середине, дурррр пишет, что Юролинкс должны ему $183000 – http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=12775717&postcount=49 (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=12775717&postcount=49)
Насчёт самого Карама, я похоже перепутал и речь идёт о нескольких сот тысяч, а не о 3ёх миллионах. Исправил эту часть поста о нём.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
53 комментария
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.