GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Blackwinterday: Июньский марафон на Покерстарс

Ломаем глупые мифы

В последнее время участились случаи, когда обо мне начинали выдумывать разные мифы.
Самые распостранённые из них:

1) Я не бью поле на больших сайтах
2) Я нит
3) Я бамхантер

Собственно, адекватным людям всё было ясно из моих постов и рассуждений об игре (ну, во всяком случае, хочется в это верить), но так-как я сейчас написал книгу, расплодилось много тролей, которые постоянно твердили вышеуказанные «истины», в качестве довода, почему мою книгу не стоит покупать. Происходили эти истории в основном из того, что я играю на Боссмедии, с которой не работает ПТР и мои результаты, несмотря на то, что я довольно часто постил графики в блоге на Бетфлопе, якобы неизвестны и потому я могу обманывать своих наивных учеников и покупателей.

Доказывать я ничего не собирался, однако в жизни часто бывает, что совершенно случайные вещи приводят к интересным и неожиданным результатам. Сначала, мне понаприсылали тогда переводы для благотворительного сбора на Старс, и мне пришлось их отыгрывать, чтобы вывести. Потом появились платежи за книгу, и я всё чаще там играл. Постепенно, я таким образом привык к сайту, перестал раздражаться и тильтовать от мириадов шортов и хитнраннеров и изучил особенности игры на Старс. Потом набился Платинум стар, стало много очков, я решил доиграть до 50000 FPP, чтобы купить $650 бонус, ну а потом уже упорно играл до конца июня только на Покерстарс и наконец-то у меня теперь есть вещдок в ответ на нелепые упрёки.

В Израиле был неплохой футболист, по имени Алон Мизрахи. За рубежом он ничем не прославился, в сборной тоже не так уж и отличился, зато был известен своими смешными высказываниями (что-то типа легендарного Йоги Берры). Например «Я думаю, что та команда, которая наберёт больше всех очков – выиграет чемпионат» , «Я вижу резкую перемену на 180 процентов», «Мне хотелось бы играть в Европе или в Испании» и ответ на вопрос «Ты лучший нападающий израильской лиги?» – « Я этого сам не скажу, но естественно!».

Так вот, у него есть фраза, которая мне нравится больше всего – «Мне нечего было доказывать и я доказал это сегодня на поле» :)

В-общем, мне нечего было доказывать, но...вот руки, которые я отыграл на Покерстарсе в этом году (в-основном в июне). Это только Нл400, другие лимиты я не играл. В-основном я открывал 6-8 неглубоких столов (на глубокие у меня не хватало рабочего банкролла на Старс) , сортируя их только по % просмотра флопов в лобби, уходил лишь когда оставались одни шорты + 1 сильный рег. Предупреждая неминуемые вопросы – мой ник на Старс – bwd26, bwd27 – это общий юзер ПТ, в который я вписал несколько aliases. Дистанция не такая уж и огромная, но не и совсем маленькая. Кстати, ПТР явно риггд по отношению ко мне. 2 хорошо плюсовые сессии он почему-то почти не заметил, зато парочку минусовых раздул чуть больше, чем было на самом деле...Ну, и как видно отсюда – http://www.pokertableratings.com/stars-player-sessions/bwd26, я никогда не проигрываю :))

P.S. – Ваня, тащи!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
59 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.